+7 (496) 522-6005
Новости

Новости

Оплата QiWi Кошелёк, Яндекс.Деньги, WebMoney
Оплата QiWi Кошелёк, Яндекс.Деньги, WebMoney
Рады сообщить, что теперь у Вас появилась возможность оплачивать услуги посредствам электронных  кошельков: Qiwi Кошелёк, Яндекс.Деньги, WebMoney!
20.09.2016
Оплата банковскими картами
Оплата банковскими картами
Рады сообщить, что теперь Вы можете оплатить наши услуги с помощью банковских карт! Пополнить баланс можно как в личном кабинете, так и на нашем сайте в разделе оплата, дополнительно, для Вашего удобства, мы разместили подробную инструкцию описывающую порядок проведения данных платежей. В ближайшем будущем будут добавлены другие способы оплаты, а также новая услуга автоплатеж, следите за новостями. Оплата производиться с использованием процессинговых центров Uniteller и PayOnline
20.03.2016
Изменяется форма расчетов за услуги доступа к сети Интернет
Изменяется форма расчетов за услуги доступа к сети Интернет
Уважаемые Абоненты!

Обращаем Ваше внимание, что в течении ближайших нескольких месяцев будет осуществляться плавный переход на новую форму расчетов за услуги доступа к сети Интернет. Ранее доступ в Интернет предоставлялся по так называемой кредитной системе (сначала пользуетесь, потом оплачиваете), теперь форма расчетов будет авансовой. Абоненты заключившие договора на оказание таковых услуг ранее, могут отказаться от перехода на новую систему, если она их по каким либо причинам не устраивает, для них будут сохранен прежний порядок расчётов, но данным клиентам будут недоступны отдельные сервисы и услуги, которые мы будем добавлять в будущем.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по работе с клиентами по тел. +7 (496) 522-6012 или у нашего on-line консультанта.
01.01.2016
Контролируйте свои расходы на Интернет в Личном кабинете!
Контролируйте свои расходы на Интернет в Личном кабинете!
Рады сообщить, что теперь всем нашим абонентам доступен личный кабинет. С его помощью можно узнать текущий баланс счета, сумму текущей задолженности, планируемую дату отключения, воспользоваться различными услугами, например, «Обещанный платеж», информацию о действующем тарифном плане, а так же с легкостью изменить его на другой. В ближайшем будущем будет добавлена возможность оплаты услуги посредствам пластиковых карт, и различных интернет кошельков.

Желаем приятной работы!
09.07.2015