+7 (496) 522-6005
Новости

Новости

Максимум кино в интерактивном ТВ!
Максимум кино в интерактивном ТВ!
Представляем новый пакет в интерактивном ТВ: 4 кинотеатра + 100 ТВ-каналов с невероятной скидкой!

«УльтраКИНО» – уникальный ТВ-пакет для непрерывного киносмотрения всего за 650 рублей.

«УльтраКИНО» включает в себя 4 кинотеатра:
  • IVI, MEGOGO, START, Amediateka
  • 100 телеканалов, в том числе премиальные телеканалы AMEDIA Premium (телеканал премьер сериалов одновременно со всем миром), AMEDIA HIT (самые популярные сериалы), А1 (мужские сериалы) и А2 (сериалы про любовь).
16.12.2019
Семейная подписка – интерактивное ТВ за 100 рублей в месяц для 3-х устройств
Семейная подписка – интерактивное ТВ за 100 рублей в месяц для 3-х устройств
Новый тариф «Семейная подписка» — это простое подключение к телевизору,
мобильным устройствам или ПК, для всей семьи всего за 100 рублей в месяц.
  • 125 телеканалов
  • любые устройства: смартфон, планшет, телевизор или ПК везде, где есть интернет
  • архив передач до 14 дней
  • функции «пауза» и «перемотка», продолжение просмотра на другом устройстве
  • БОНУС — каталог сериалов!
Стоимость не изменится: всего за 100 руб/мес – НАВСЕГДА!

Представьте, каждый член Вашей семьи сможет смотреть те фильмы и передачи, которые нравятся ему. Персональные профили позволяют каждому члену семьи формировать собственный список каналов и получать рекомендации на основании личных предпочтений.
18.09.2018
Цифровое телевидение в каждый дом!
Цифровое телевидение в каждый дом!
Рады сообщить, что теперь у всех наших абонентов появилась возможность подключить цифровое телевидение!

MEGOGO – это более 10 000 фильмов, мультфильмов, сериалов, прямых трансляций, а также сотни федеральных, международных телеканалов в одной подписке и безупречном качестве Full HD. Просмотр доступен на Smart TV, мобильных платформах (iOS, Android, Windows Phone), игровых консолях и приставках (STB). Подключить «Кино и ТВ от MEGOGO» вы можете уже сейчас в личном кабинете. Стоимость пакетов начинается от 99 руб/мес. Первый месяц просмотра по пакету Оптимальный предоставляется бесплатно!

Смотрёшка – это более 170 телеканалов с архивом до 7 дней, доступ к онлайн-кинотеатрам MEGOGO, IVI, Amediateka и START с огромным выбором фильмов, сериалов и мультфильмов без рекламы. Просмотр доступен на Smart TV, приставках (STB), ПК, смартфонах и планшетах. Подключите беспроводное телевидение Смотрёшка сегодня и пользуйтесь до конца лета бесплатно!

Для подключения необходимо оставить заявку на нашем сайте или обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (496) 522-6005.
16.07.2018
Мы стали партнером Speedtest.net!
Мы стали партнером Speedtest.net!
Совсем недавно в нашей компании были завершены работы по внедрению сервиса проверки скорости доступа от компании Ookla – Speedtest. Теперь все наши клиенты могут проверить скорость работы своего канала доступа в Интернет и убедиться в высоком качестве предоставляемых нами услуг. Использование для проверки нашего сервера не только предотвратит искажение результатов измерений, но даст возможность разобраться и устранить различные причины, по вине которых они могут снижаться.

Воспользоваться сервисом можно как с ПК, так и с мобильного устройства, для этого необходимо открыть в браузере страницу tisp.speedtest.net или установить соответствующее приложение на мобильное устройство.

03.03.2017
Антивирус за 89 руб!
Антивирус за 89 руб!
Мы заботимся о безопасности и сохранности данных наших клиентов, поэтому, в дополнение к услугам доступа в интернет, предлагаем защитить свои устройства (ПК, смартфон и пр.) от вредоносного программного обеспечения (вирусов, программ шпионов и др.), а также от различных мошеннических действий третьих лиц. Для этого больше не нужно приобретать дорогостоящее программное обеспечение, его можно взять в аренду с помесячной оплатой! В любой момент подписку можно приостановить (например, на время отпуска и др.) или вовсе расторгнуть, если продукт Вас не устроит. В нашем каталоге есть различные программные решения, в том числе от таких известных компаний как Kaspersky, Dr.Web, и др. Хищение реквизитов банковской карты или утерю любимых фотографий за несколько лет и др. гораздо проще предотвратить, чем бороться с последствиями. Не откладывайте установку антивирусного ПО на завтра!
18.02.2017